Открытая лекция National Geographic: какие материалы попадают на страницы легендарного журнала

Редкая возможность для всех любителей National Geographic узнать тонкости работы одного из старейших и самых авторитетных изданий мира. Приходите послушать о том, как материалы со всего света попадают на страницы легендарного National Geographic!

Другие события 12+

National Geographic – всемирно известный журнал со стотридцатилетней историей, покоривший сердца и умы миллионов читателей по всей планете. Материалы National Geographic можно безошибочно узнать по характерному почерку и стилю, высочайшему уровню, который строго соблюдается на каждом этапе подготовки статей.

На примере реальных публикаций заместитель директора по работе с международными изданиями National Geographic Даррен Смит расскажет о том, как редакции журнала в разных странах мира готовят материалы к выпуску, а также о том, что быть фотографом National Geographic означает обладать высочайшей технической и эстетической грамотностью. Именно благодаря безупречному качеству группа изданий National Geographic имеет сегодня самую многочисленную аудиторию в цифровом пространстве среди всех средств массовой информации.

Даррен Смит курирует 35 изданий National Geographic по всему миру. Смит работает с местными командами журналистов, чтобы создать оригинальные версии, отвечающие интересам самой разнообразной аудитории. Как бы проникая в другие миры, Даррен находит в них источник бесконечного вдохновения, ведь его работа сочетает в себе страсть к фотографии, повествованию, путешествиям, науке и исследованиям.

Помимо Даррена Смита на мероприятии будет присутствовать главный редактор журнала «National Geographic Россия» Андрей Паламарчук, который, вместе с основным спикером, будет рад ответить на вопросы аудитории и подписать российскую версию журнала.

 

Поделиться:

1641 день назад
22 октября 2019 18:00–20:00

Москва
Музей отечественной войны 1812 года (Площадь Революции, д. 2/3)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов